8 (496) 415-13-11
Интернет-магазин цифровой техники
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Цена
330
36893
73455
110018
146580
Наши предложения
Срок поставки
C картинками
Бренд
Доступен к заказу
Фильтр
Популярность Название Цена
Сетевая карта D-LINK DFE-520TX/D1A 10/100Mbps PCI Ethernet адаптер, OEM Сетевая карта D-LINK DFE-520TX/D1A 10/100Mbps PCI Ethernet адаптер, OEM
Артикул: 014271 ; Срок поставки: 3-6-Дней
350 руб.
+ -
Адаптер D-Link DFE-520TX 10/100Mbps PCI (DFE-520TX) Адаптер D-Link DFE-520TX 10/100Mbps PCI (DFE-520TX)
Артикул: 014263 ; Срок поставки: 2-4-Дня
350 руб.
+ -
Cетевой адаптер D-link 10/100/1000Mbps PCI (DGE-528T/C1A) Cетевой адаптер D-link 10/100/1000Mbps PCI (DGE-528T/C1A)
Артикул: 014256 ; Срок поставки: 2-4-Дня
600 руб.
+ -
Сетевая карта TP-LINK TG-3468 32bit Гигабитный сетевой адаптер PCI Express Сетевая карта TP-LINK TG-3468 32bit Гигабитный сетевой адаптер PCI Express
Артикул: 014276 ; Срок поставки: 2-4-Дня
630 руб.
+ -
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet TP-Link UE200 Сетевой адаптер Gigabit Ethernet TP-Link UE200
Артикул: 134120 ; Срок поставки: 2-4-Дня
640 руб.
+ -
D-Link DGE-530T, PCI, 10/100/1000Mbps Managed Gigabit Ethernet UTP NIC, 32-bit (OEM) D-Link DGE-530T, PCI, 10/100/1000Mbps Managed Gigabit Ethernet UTP NIC, 32-bit (OEM)
Артикул: 014265 ; Срок поставки: 2-4-Дня
690 руб.
+ -
D-Link DGE-530T PCI 10/100/1000Mbps Гигабитный адаптер UTP (32бит) D-Link DGE-530T PCI 10/100/1000Mbps Гигабитный адаптер UTP (32бит)
Артикул: 014272 ; Срок поставки: 3-6-Дней
710 руб.
+ -
Адаптер D-Link DUB-E100/B/D1A Сетевой адаптер с 1 портом 10/100Base-TX для шины USB 2.0 Адаптер D-Link DUB-E100/B/D1A Сетевой адаптер с 1 портом 10/100Base-TX для шины USB 2.0
Артикул: 176828 ; Срок поставки: 3-6-Дней
950 руб.
+ -
Сетевая карта D-Link Managed 32-bit PCI 1xMultimode SC 100Mb 32-bit PCI-bus PnP 802.1p (DFE-551FX) Сетевая карта D-Link Managed 32-bit PCI 1xMultimode SC 100Mb 32-bit PCI-bus PnP 802.1p (DFE-551FX)
Артикул: 014270 ; Срок поставки: 3-6-Дней
5 020 руб.
+ -
Сетевая карта Intel I210T1BLK Original (I210T1BLK 921434) Сетевая карта Intel I210T1BLK Original (I210T1BLK 921434)
Артикул: 014246 ; Срок поставки: 3-6-Дней
5 450 руб.
+ -
Сетевая карта D-Link DFE-560FX/A1A Сетевой адаптер 100Base-FX с оптическим SC-разъемом для шины PCI Express Сетевая карта D-Link DFE-560FX/A1A Сетевой адаптер 100Base-FX с оптическим SC-разъемом для шины PCI Express
Артикул: 014262 ; Срок поставки: 3-6-Дней
5 910 руб.
+ -
Сетевой адаптер D-Link DFE-520TX/20/D1A Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100Base-TX (20шт в коробке с одинм комплектом драйверов) Сетевой адаптер D-Link DFE-520TX/20/D1A Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100Base-TX (20шт в коробке с одинм комплектом драйверов)
Артикул: 014908 ; Срок поставки: 3-6-Дней
6 530 руб.
+ -
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DGE-560T/10/C1A 10 шт. в упак. DGE-560T/10/C1A RJ-45 Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DGE-560T/10/C1A 10 шт. в упак. DGE-560T/10/C1A RJ-45
Артикул: 050548 ; Срок поставки: 3-6-Дней
6 550 руб.
Адаптер Huawei BC1M02TFM LSI FC 8Gb TFM Supercap and 620mm Cable Moudle (02311BNX) Адаптер Huawei BC1M02TFM LSI FC 8Gb TFM Supercap and 620mm Cable Moudle (02311BNX)
Артикул: 137935 ; Срок поставки: 3-6-Дней
8 510 руб.
+ -
Net Card Allied Telesis PCI-E AT-2711FX/SC-001 100FX Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector Net Card Allied Telesis PCI-E AT-2711FX/SC-001 100FX Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector
Артикул: 014254 ; Срок поставки: 3-6-Дней
10 620 руб.
+ -
Сетевая карта E10G42BTDA Плата сетевого контроллера INTEL X520-DA2 (Ethernet, 10/100/1000Base-T, 2 ports) Сетевая карта E10G42BTDA Плата сетевого контроллера INTEL X520-DA2 (Ethernet, 10/100/1000Base-T, 2 ports)
Артикул: 014243 ; Срок поставки: 3-6-Дней
20 840 руб.
+ -
Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT X550-T2 X550T2BLK INTEL Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT X550-T2 X550T2BLK INTEL
Артикул: 011357 ; Срок поставки: 3-6-Дней
25 780 руб.
+ -
Сетевой адаптер PCIE 10GBE 4PORT PE310G4I40-T SILICOM Сетевой адаптер PCIE 10GBE 4PORT PE310G4I40-T SILICOM
Артикул: 145809 ; Срок поставки: 3-6-Дней
38 190 руб.
+ -
Сетевой адаптер PCIE 1GBE 6PORT SFP PE2G6SFPI35 SILICOM Сетевой адаптер PCIE 1GBE 6PORT SFP PE2G6SFPI35 SILICOM
Артикул: 129601 ; Срок поставки: 3-6-Дней
48 070 руб.
+ -
Выводить по: 40
Яндекс.Метрика