8 (496) 415-13-11
Интернет-магазин цифровой техники
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Цена
80
36033
71985
107938
143890
Наши предложения
Срок поставки
C картинками
Бренд
Доступен к заказу
Фильтр
Популярность Название Цена
Адаптер D-Link DFE-520TX 10/100Mbps PCI (DFE-520TX) Адаптер D-Link DFE-520TX 10/100Mbps PCI (DFE-520TX)
Артикул: 014263 ; Срок поставки: 3-6-Дней
340 руб.
+ -
Cетевой адаптер D-link 10/100/1000Mbps PCI (DGE-528T/C1A) Cетевой адаптер D-link 10/100/1000Mbps PCI (DGE-528T/C1A)
Артикул: 014256 ; Срок поставки: 2-4-Дня
580 руб.
+ -
Сетевая карта TP-LINK TG-3468 32bit Гигабитный сетевой адаптер PCI Express Сетевая карта TP-LINK TG-3468 32bit Гигабитный сетевой адаптер PCI Express
Артикул: 014276 ; Срок поставки: 3-6-Дней
610 руб.
+ -
D-Link DGE-560T 10/100/1000Mbps PCI-Ex1 Adapter OEM (без драйверов) D-Link DGE-560T 10/100/1000Mbps PCI-Ex1 Adapter OEM (без драйверов)
Артикул: 014258 ; Срок поставки: 2-4-Дня
650 руб.
+ -
D-Link DGE-530T, PCI, 10/100/1000Mbps Managed Gigabit Ethernet UTP NIC, 32-bit (OEM) D-Link DGE-530T, PCI, 10/100/1000Mbps Managed Gigabit Ethernet UTP NIC, 32-bit (OEM)
Артикул: 014265 ; Срок поставки: 2-4-Дня
670 руб.
+ -
Сетевой адаптер PCI 10/100/1000T DGE-560T/C1A D-LINK Сетевой адаптер PCI 10/100/1000T DGE-560T/C1A D-LINK
Артикул: 022424 ; Срок поставки: 2-4-Дня
690 руб.
+ -
Сетевой адаптер D-Link DGE-560T, PCI Express, Gigabit Network Adapter, 1000 Base-T, UTP (OEM) Сетевой адаптер D-Link DGE-560T, PCI Express, Gigabit Network Adapter, 1000 Base-T, UTP (OEM)
Артикул: 014266 ; Срок поставки: 3-6-Дней
770 руб.
+ -
D-Link DGE-530T PCI 10/100/1000Mbps Гигабитный адаптер UTP (32бит) D-Link DGE-530T PCI 10/100/1000Mbps Гигабитный адаптер UTP (32бит)
Артикул: 014272 ; Срок поставки: 3-6-Дней
910 руб.
+ -
Адаптер D-Link DUB-E100/B/D1A Сетевой адаптер с 1 портом 10/100Base-TX для шины USB 2.0 Адаптер D-Link DUB-E100/B/D1A Сетевой адаптер с 1 портом 10/100Base-TX для шины USB 2.0
Артикул: 176828 ; Срок поставки: 3-6-Дней
920 руб.
+ -
Блок розеток ЦМО (R-16-8S-V-440-1.8) Rem-16 с выкл., 8 Shuko, 16A, алюм., 19", шнур 1,8 м. Серый Блок розеток ЦМО (R-16-8S-V-440-1.8) Rem-16 с выкл., 8 Shuko, 16A, алюм., 19", шнур 1,8 м. Серый
Артикул: 028816 ; Срок поставки: 3-6-Дней
2 730 руб.
+ -
Аксессуар ЦМО Блок розеток Rem-16 с авт. 16А, 7 Shuko, алюм., 19", колодка (R-16-7S-A-440-K) Аксессуар ЦМО Блок розеток Rem-16 с авт. 16А, 7 Shuko, алюм., 19", колодка (R-16-7S-A-440-K)
Артикул: 108791 ; Срок поставки: 3-6-Дней
3 130 руб.
+ -
Блок розеток ЦМО R-16-7S-A-440-3 Блок розеток ЦМО R-16-7S-A-440-3
Артикул: 118354 ; Срок поставки: 3-6-Дней
3 570 руб.
+ -
Сетевая карта D-Link Managed 32-bit PCI 1xMultimode SC 100Mb 32-bit PCI-bus PnP 802.1p (DFE-551FX) Сетевая карта D-Link Managed 32-bit PCI 1xMultimode SC 100Mb 32-bit PCI-bus PnP 802.1p (DFE-551FX)
Артикул: 014270 ; Срок поставки: 3-6-Дней
4 920 руб.
+ -
Сетевая карта Intel I210T1BLK Original (I210T1BLK 921434) Сетевая карта Intel I210T1BLK Original (I210T1BLK 921434)
Артикул: 014246 ; Срок поставки: 3-6-Дней
5 350 руб.
+ -
Сетевая карта D-Link DFE-560FX/A1A Сетевой адаптер 100Base-FX с оптическим SC-разъемом для шины PCI Express Сетевая карта D-Link DFE-560FX/A1A Сетевой адаптер 100Base-FX с оптическим SC-разъемом для шины PCI Express
Артикул: 014262 ; Срок поставки: 3-6-Дней
5 940 руб.
+ -
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DGE-560T/10/C1A 10 шт. в упак. DGE-560T/10/C1A RJ-45 Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DGE-560T/10/C1A 10 шт. в упак. DGE-560T/10/C1A RJ-45
Артикул: 050548 ; Срок поставки: 3-6-Дней
6 430 руб.
+ -
Net Card Allied Telesis PCI-E AT-2711FX/SC-001 100FX Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector Net Card Allied Telesis PCI-E AT-2711FX/SC-001 100FX Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector
Артикул: 014254 ; Срок поставки: 3-6-Дней
10 270 руб.
+ -
УРЭ Tripplite (PDUH20DV) 20A,100-240V,1U,C19 & C13 out, C20 inlet, C20 line cord and L6-20P adapter УРЭ Tripplite (PDUH20DV) 20A,100-240V,1U,C19 & C13 out, C20 inlet, C20 line cord and L6-20P adapter
Артикул: 114150 ; Срок поставки: 3-6-Дней
10 960 руб.
+ -
Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT X550-T2 X550T2BLK INTEL Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT X550-T2 X550T2BLK INTEL
Артикул: 011357 ; Срок поставки: 3-6-Дней
25 300 руб.
+ -
Broadcom Сетевой контроллер NetXtreme P210tp (BCM957416A4160C) SGL   NX-E Dual-Port 10GBase-T  RJ-45  Ethernet Adapter Broadcom Сетевой контроллер NetXtreme P210tp (BCM957416A4160C) SGL NX-E Dual-Port 10GBase-T RJ-45 Ethernet Adapter
Артикул: 186703 ; Срок поставки: 3-6-Дней
25 430 руб.
+ -
Сетевая карта INTEL X540T2  Intel® Ethernet Converged Network Adapter X540-T2 retail unit Сетевая карта INTEL X540T2 Intel® Ethernet Converged Network Adapter X540-T2 retail unit
Артикул: 036903 ; Срок поставки: 3-6-Дней
28 010 руб.
+ -
Сетевой адаптер PCIE 10GBE 4PORT PE310G4I40-T SILICOM Сетевой адаптер PCIE 10GBE 4PORT PE310G4I40-T SILICOM
Артикул: 145809 ; Срок поставки: 3-6-Дней
37 500 руб.
+ -
ATEN Serial CPU module for KM0432.W ATEN Serial CPU module for KM0432.W
Артикул: 139777 ; Срок поставки: 3-6-Дней
45 560 руб.
+ -
Сетевой адаптер PCIE 1GBE 6PORT SFP PE2G6SFPI35 SILICOM Сетевой адаптер PCIE 1GBE 6PORT SFP PE2G6SFPI35 SILICOM
Артикул: 129601 ; Срок поставки: 3-6-Дней
47 170 руб.
+ -
Сетевой адаптер Ethernet Qlogic QLE2672-CK Сетевой адаптер Ethernet Qlogic QLE2672-CK
Артикул: 141211 ; Срок поставки: 3-6-Дней
78 940 руб.
+ -
Выводить по: 40
Яндекс.Метрика