Каталог
Интернет-магазин цифровой техники
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Цена
10
795430
1590850
2386270
3181690
Наши предложения
Срок поставки
C картинками
Бренд
Доступен к заказу
Фильтр
Популярность Название Цена
Модуль управления TFC-1600MM для TRENDnet TFC- 1600 Модуль управления TFC-1600MM для TRENDnet TFC- 1600
Артикул: 013802 ; Срок поставки: 3-6-Дней
10 руб.
+ -
Коммутатор D-Link DES-1005C/A1A (DES-1005C/A1A) Коммутатор D-Link DES-1005C/A1A (DES-1005C/A1A)
Артикул: 024321 ; Срок поставки: 3-6-Дней
580 руб.
+ -
Коммутатор TP-Link (TL-SF1005D) 5-портов 10/100Mbit/s Коммутатор TP-Link (TL-SF1005D) 5-портов 10/100Mbit/s
Артикул: 013446 ; Срок поставки: 2-4-Дня
590 руб.
+ -
Mercusys Коммутатор MS108, 8 портов Ethernet 100 Мбит/с Mercusys Коммутатор MS108, 8 портов Ethernet 100 Мбит/с
Артикул: 177078 ; Срок поставки: 3-6-Дней
630 руб.
+ -
NET SWITCH 8PORT 10/100M/ST3108S NETIS NET SWITCH 8PORT 10/100M/ST3108S NETIS
Артикул: 024715 ; Срок поставки: 3-6-Дней
640 руб.
+ -
Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 10/100 Мбит/с RJ45 Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 10/100 Мбит/с RJ45
Артикул: 013447 ; Срок поставки: 2-4-Дня
680 руб.
+ -
Коммутатор  8PORT 10/100M TX DES-1008C/A1B D-LINK Коммутатор 8PORT 10/100M TX DES-1008C/A1B D-LINK
Артикул: 139539 ; Срок поставки: 3-6-Дней
710 руб.
+ -
Коммутатор Tenda S105 Switch 5 портов, 10/100Мбит/сек Коммутатор Tenda S105 Switch 5 портов, 10/100Мбит/сек
Артикул: 119872 ; Срок поставки: 3-6-Дней
780 руб.
+ -
Коммутатор Mercusys MS105G 5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор Коммутатор Mercusys MS105G 5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор
Артикул: 329843 ; Срок поставки: 3-6-Дней
980 руб.
+ -
Коммутатор TP-Link (TL-SG1005D ) 5-портов 10/100/1000Mbit/s Коммутатор TP-Link (TL-SG1005D ) 5-портов 10/100/1000Mbit/s
Артикул: 013451 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 050 руб.
+ -
D-LINK DES-1005D/O2B  Неуправляемый коммутатор 5x10/100Mbps, Metal Case D-LINK DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор 5x10/100Mbps, Metal Case
Артикул: 013131 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 140 руб.
+ -
Адаптер PoE Ubiquiti  POE-24-12W-G 24V 0.5A Адаптер PoE Ubiquiti POE-24-12W-G 24V 0.5A
Артикул: 127516 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 150 руб.
+ -
Коммутатор 5PORT 1000M ST3105GS NETIS Коммутатор 5PORT 1000M ST3105GS NETIS
Артикул: 135073 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 170 руб.
+ -
Адаптер Tenda PoE15F PoE  Инжектор  15w Адаптер Tenda PoE15F PoE Инжектор 15w
Артикул: 151321 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 180 руб.
+ -
Коммутатор Trendnet TE100-S5   5-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch Коммутатор Trendnet TE100-S5 5-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch
Артикул: 149472 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 190 руб.
+ -
Коммутатор Tenda SG105 5-портовый коммутатор Gigabit Ethernet Коммутатор Tenda SG105 5-портовый коммутатор Gigabit Ethernet
Артикул: 141306 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 230 руб.
+ -
Коммутатор Zyxel GS-105S EE GS-105SV2-EU0101F неуправляемый Коммутатор Zyxel GS-105S EE GS-105SV2-EU0101F неуправляемый
Артикул: 176599 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 310 руб.
+ -
Коммутатор TP-Link (TL-SG105) 5-портов 10/100/1000Mbit/s Коммутатор TP-Link (TL-SG105) 5-портов 10/100/1000Mbit/s
Артикул: 013469 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 340 руб.
+ -
D-LINK DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор 8x10/100Mbps, металлический корпус D-LINK DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор 8x10/100Mbps, металлический корпус
Артикул: 013168 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 340 руб.
+ -
Коммутатор D-Link DGS-1005D 5-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged (Metal case) Коммутатор D-Link DGS-1005D 5-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged (Metal case)
Артикул: 013607 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 410 руб.
+ -
Коммутатор TP-Link (TL-SG1008D) 8-портов 10/100/1000Mbit/s Коммутатор TP-Link (TL-SG1008D) 8-портов 10/100/1000Mbit/s
Артикул: 013452 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 470 руб.
+ -
Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321B  1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/ RX:1550nm, single-mode, 10km Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/ RX:1550nm, single-mode, 10km
Артикул: 013463 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 480 руб.
+ -
Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
Артикул: 013461 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 480 руб.
+ -
Адаптер TP-Link TL-POE150S TL-POE150S Адаптер TP-Link TL-POE150S TL-POE150S
Артикул: 013118 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 480 руб.
+ -
Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
Артикул: 013794 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 480 руб.
+ -
Блок питания Mikrotik 48POW Full power 48V 0.7A Power supply + power plug Блок питания Mikrotik 48POW Full power 48V 0.7A Power supply + power plug
Артикул: 210706 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 560 руб.
+ -
Сетевой адаптер TP-LINK UE300 USB 3.0/Gigabit Ethernet Сетевой адаптер TP-LINK UE300 USB 3.0/Gigabit Ethernet
Артикул: 053880 ; Срок поставки: 2-4-Дня
1 590 руб.
+ -
Коммутатор ZyXEL GS-105B 5 портов  Gigabit Коммутатор ZyXEL GS-105B 5 портов Gigabit
Артикул: 013511 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 610 руб.
+ -
Адаптер Tenda PoE30G-AT PoE  Инжектор  30w Адаптер Tenda PoE30G-AT PoE Инжектор 30w
Артикул: 151320 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 640 руб.
+ -
Сетевой адаптер РоЕ D-Link DPE-301GS/A1A Сетевой адаптер РоЕ D-Link DPE-301GS/A1A
Артикул: 124567 ; Срок поставки: 2-4-Дня
1 710 руб.
+ -
Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A  1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/ RX:1310nm, single-mode, 10km Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/ RX:1310nm, single-mode, 10km
Артикул: 013462 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 720 руб.
+ -
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016D 16-port 10/100M Desktop Switch, 16 10/100M RJ45 ports, Plastic case Коммутатор TP-LINK TL-SF1016D 16-port 10/100M Desktop Switch, 16 10/100M RJ45 ports, Plastic case
Артикул: 013448 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 720 руб.
+ -
NET SWITCH 16PORT 10/100M/ST3116P NETIS NET SWITCH 16PORT 10/100M/ST3116P NETIS
Артикул: 024721 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 780 руб.
+ -
Коммутатор ZyXEL GS-108S EE Восьмипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами Коммутатор ZyXEL GS-108S EE Восьмипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами
Артикул: 013518 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 930 руб.
+ -
Коммутатор TP-LINK TL-SG105E Easy Smart гигабитный 5-портовый коммутатор Коммутатор TP-LINK TL-SG105E Easy Smart гигабитный 5-портовый коммутатор
Артикул: 013198 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 930 руб.
+ -
Коммутатор TP-LINK TL-SG108 Гигабитный настольный 8-портовый коммутатор Коммутатор TP-LINK TL-SG108 Гигабитный настольный 8-портовый коммутатор
Артикул: 013468 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 960 руб.
+ -
Коммутатор D-Link DES-1016A/E1B, 16-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Коммутатор D-Link DES-1016A/E1B, 16-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged
Артикул: 013211 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 960 руб.
+ -
Коммутатор ZyXEL GS-108B 8 портов Gigabit Коммутатор ZyXEL GS-108B 8 портов Gigabit
Артикул: 013523 ; Срок поставки: 3-6-Дней
2 000 руб.
+ -
Коммутатор D-Link DGS-1008D/J3A 8G неуправляемый Коммутатор D-Link DGS-1008D/J3A 8G неуправляемый
Артикул: 278417 ; Срок поставки: 3-6-Дней
2 040 руб.
+ -
Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP  up to 40km, LC connector (DEM-331R) Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP up to 40km, LC connector (DEM-331R)
Артикул: 013615 ; Срок поставки: 3-6-Дней
2 110 руб.
+ -
Выводить по: 40
Яндекс.Метрика