Каталог
Интернет-магазин цифровой техники
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Цена
340
782308
1564275
2346243
3128210
Наши предложения
Срок поставки
C картинками
Бренд
Доступен к заказу
Фильтр
Популярность Название Цена
Коммутатор Tenda S105 Switch 5 портов, 10/100Мбит/сек Коммутатор Tenda S105 Switch 5 портов, 10/100Мбит/сек
Артикул: 119872 ; Срок поставки: 3-6-Дней
430 руб.
+ -
NET SWITCH 8PORT 10/100M/ST3108S NETIS NET SWITCH 8PORT 10/100M/ST3108S NETIS
Артикул: 024715 ; Срок поставки: 3-6-Дней
590 руб.
+ -
Коммутатор Tenda SG105 5-портовый коммутатор Gigabit Ethernet Коммутатор Tenda SG105 5-портовый коммутатор Gigabit Ethernet
Артикул: 141306 ; Срок поставки: 3-6-Дней
770 руб.
+ -
Mercusys Коммутатор MS108, 8 портов Ethernet 100 Мбит/с Mercusys Коммутатор MS108, 8 портов Ethernet 100 Мбит/с
Артикул: 177078 ; Срок поставки: 3-6-Дней
790 руб.
+ -
Коммутатор Mercusys MS105G 5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор Коммутатор Mercusys MS105G 5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор
Артикул: 329843 ; Срок поставки: 3-6-Дней
880 руб.
+ -
Коммутатор Zyxel ES-105A (ES-105A) 5-портов 10/100Mbit/s Коммутатор Zyxel ES-105A (ES-105A) 5-портов 10/100Mbit/s
Артикул: 013528 ; Срок поставки: 3-6-Дней
890 руб.
+ -
Коммутатор TP-Link (TL-SF1005D) 5-портов 10/100Mbit/s Коммутатор TP-Link (TL-SF1005D) 5-портов 10/100Mbit/s
Артикул: 013446 ; Срок поставки: 3-6-Дней
890 руб.
+ -
Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 10/100 Мбит/с RJ45 Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 10/100 Мбит/с RJ45
Артикул: 013447 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 090 руб.
+ -
Коммутатор TP-Link (TL-SG1005D ) 5-портов 10/100/1000Mbit/s Коммутатор TP-Link (TL-SG1005D ) 5-портов 10/100/1000Mbit/s
Артикул: 013451 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 150 руб.
+ -
Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321B  1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/ RX:1550nm, single-mode, 10km Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/ RX:1550nm, single-mode, 10km
Артикул: 013463 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 390 руб.
+ -
Коммутатор TP-Link (TL-SG105) 5-портов 10/100/1000Mbit/s Коммутатор TP-Link (TL-SG105) 5-портов 10/100/1000Mbit/s
Артикул: 013469 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 410 руб.
+ -
Коммутатор Tenda SG108 8-портовый коммутатор Gigabit Ethernet Коммутатор Tenda SG108 8-портовый коммутатор Gigabit Ethernet
Артикул: 141307 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 490 руб.
+ -
Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
Артикул: 013461 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 490 руб.
+ -
Коммутатор TP-Link (TL-SG1008D) 8-портов 10/100/1000Mbit/s Коммутатор TP-Link (TL-SG1008D) 8-портов 10/100/1000Mbit/s
Артикул: 013452 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 550 руб.
+ -
Коммутатор TP-LINK TL-SG105E Easy Smart гигабитный 5-портовый коммутатор Коммутатор TP-LINK TL-SG105E Easy Smart гигабитный 5-портовый коммутатор
Артикул: 013198 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 770 руб.
+ -
Коммутатор Zyxel GS-105S EE GS-105SV2-EU0101F неуправляемый Коммутатор Zyxel GS-105S EE GS-105SV2-EU0101F неуправляемый
Артикул: 176599 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 780 руб.
+ -
Коммутатор TP-LINK TL-SG108 Гигабитный настольный 8-портовый коммутатор Коммутатор TP-LINK TL-SG108 Гигабитный настольный 8-портовый коммутатор
Артикул: 013468 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 780 руб.
+ -
Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A  1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/ RX:1310nm, single-mode, 10km Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/ RX:1310nm, single-mode, 10km
Артикул: 013462 ; Срок поставки: 3-6-Дней
1 880 руб.
+ -
Коммутатор ZyXEL GS-105B 5 портов  Gigabit Коммутатор ZyXEL GS-105B 5 портов Gigabit
Артикул: 013511 ; Срок поставки: 3-6-Дней
2 030 руб.
+ -
Коммутатор D-Link DES-1024A/E1B, 24-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Коммутатор D-Link DES-1024A/E1B, 24-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged
Артикул: 013213 ; Срок поставки: 3-6-Дней
2 430 руб.
+ -
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016D 16-port 10/100M Desktop Switch, 16 10/100M RJ45 ports, Plastic case Коммутатор TP-LINK TL-SF1016D 16-port 10/100M Desktop Switch, 16 10/100M RJ45 ports, Plastic case
Артикул: 013448 ; Срок поставки: 3-6-Дней
2 510 руб.
+ -
Коммутатор TP-LINK TL-SG108E Easy Smart гигабитный 8-портовый коммутатор Коммутатор TP-LINK TL-SG108E Easy Smart гигабитный 8-портовый коммутатор
Артикул: 013489 ; Срок поставки: 3-6-Дней
2 680 руб.
+ -
Сетевой коммутатор FE-104POE-S 5 портов 10/100 Мбит/с (IEEE802.3u 100BaseTX) из них 4 c поддержкой PoE (IEEE802.3at) до 15,4Вт на порт (HI POE), Сумма Сетевой коммутатор FE-104POE-S 5 портов 10/100 Мбит/с (IEEE802.3u 100BaseTX) из них 4 c поддержкой PoE (IEEE802.3at) до 15,4Вт на порт (HI POE), Сумма
Артикул: 043125 ; Срок поставки: 3-6-Дней
2 880 руб.
+ -
Медиаконвертер TP-LINK MC110CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable Медиаконвертер TP-LINK MC110CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable
Артикул: 013443 ; Срок поставки: 3-6-Дней
2 980 руб.
+ -
Медиаконвертер TP-LINK MC112CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km Медиаконвертер TP-LINK MC112CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
Артикул: 013444 ; Срок поставки: 3-6-Дней
3 130 руб.
+ -
Медиаконвертер TP-LINK MC111CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km Медиаконвертер TP-LINK MC111CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
Артикул: 013464 ; Срок поставки: 3-6-Дней
3 180 руб.
+ -
Медиаконвертер TP-LINK MC210CS 10/100/1000M RJ45 to 1000M single-mode, Full-duplex, up to 15Km Медиаконвертер TP-LINK MC210CS 10/100/1000M RJ45 to 1000M single-mode, Full-duplex, up to 15Km
Артикул: 013445 ; Срок поставки: 3-6-Дней
3 360 руб.
+ -
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016DS 16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 13-inch steel case Коммутатор TP-LINK TL-SF1016DS 16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 13-inch steel case
Артикул: 013487 ; Срок поставки: 3-6-Дней
3 400 руб.
+ -
Коммутатор TP-LINK TL-SF1024M 24-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор Коммутатор TP-LINK TL-SF1024M 24-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор
Артикул: 094524 ; Срок поставки: 3-6-Дней
3 530 руб.
+ -
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P 8-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор с 4 портами PoE Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P 8-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор с 4 портами PoE
Артикул: 024883 ; Срок поставки: 3-6-Дней
3 790 руб.
+ -
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016 16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case Коммутатор TP-LINK TL-SF1016 16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case
Артикул: 013481 ; Срок поставки: 3-6-Дней
3 870 руб.
+ -
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008P 8-Port Gigabit Desktop PoE Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 4 PoE ports, steel case Коммутатор TP-LINK TL-SG1008P 8-Port Gigabit Desktop PoE Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 4 PoE ports, steel case
Артикул: 013473 ; Срок поставки: 3-6-Дней
4 040 руб.
+ -
Сетевое оборудование TP-Link TL-SG1016D Коммутатор 16-port Gigabit Desktop/Rackmount Switch, 10/100/1000M RJ45ports, metal case Сетевое оборудование TP-Link TL-SG1016D Коммутатор 16-port Gigabit Desktop/Rackmount Switch, 10/100/1000M RJ45ports, metal case
Артикул: 013334 ; Срок поставки: 3-6-Дней
4 230 руб.
+ -
Сетевой коммутатор 4 10/100-BaseTX PoE ports and 4 10/100-BaseTX ports Ethernet Unmanaged Switch, Metal case Сетевой коммутатор 4 10/100-BaseTX PoE ports and 4 10/100-BaseTX ports Ethernet Unmanaged Switch, Metal case
Артикул: 013287 ; Срок поставки: 3-6-Дней
4 250 руб.
+ -
Коммутатор TP-LINK TL-SF1024D неуправляемый 24UTP 10/100Mbps Коммутатор TP-LINK TL-SF1024D неуправляемый 24UTP 10/100Mbps
Артикул: 013483 ; Срок поставки: 3-6-Дней
4 300 руб.
+ -
Коммутатор D-Link DES-1100-16/A2A, 16 ports compact 11” EasySmart switch Коммутатор D-Link DES-1100-16/A2A, 16 ports compact 11” EasySmart switch
Артикул: 013545 ; Срок поставки: 3-6-Дней
4 890 руб.
+ -
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016 16-port Gigabit Switch, 1U 19-inch rack-mountable steel case Коммутатор TP-LINK TL-SG1016 16-port Gigabit Switch, 1U 19-inch rack-mountable steel case
Артикул: 013455 ; Срок поставки: 3-6-Дней
4 890 руб.
+ -
Коммутатор TP-LINK TL-SF1024 24-port 10/100M Switch Коммутатор TP-LINK TL-SF1024 24-port 10/100M Switch
Артикул: 013449 ; Срок поставки: 3-6-Дней
5 380 руб.
+ -
D-Link DES-1100-24/A2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX D-Link DES-1100-24/A2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX
Артикул: 013546 ; Срок поставки: 3-6-Дней
5 810 руб.
+ -
Коммутатор TP-LINK   TL-SG108PE Easy Smart гигабитный 8-портовый коммутатор с 4 портами PoE Коммутатор TP-LINK TL-SG108PE Easy Smart гигабитный 8-портовый коммутатор с 4 портами PoE
Артикул: 016999 ; Срок поставки: 3-6-Дней
5 960 руб.
+ -
Выводить по: 40
Яндекс.Метрика